С 30 октября по 3 ноября стартовали осенние каникулы, которые школьники ждали с нетерпением.

Во Дворце культуры «Энергетик» прошел цикл развлекательных и познавательных программ. Клубные работники постарались спланировать такие мероприятия, которые помогли сделать каникулы интересными и запоминающимися. Так, в большом зале были организованы показы интересных анимационных фильмов, которые прошли в полном аншлаге.

   

 В художественном салоне Дворца специалистом по жанрам творчества Марией Фадеевой был проведен мастер-класс по акварельной живописи «Осенний вернисаж», где учащиеся СОШ №12 писали красивые пейзажи. С успехом состоялась развлекательно-игровая программа «Мульт герои приглашают. Ребята вместе с персонажами Малышом и Лизой Барбоскиных отгадывали загадки, участвовали в спортивных состязаниях и веселых конкурсах.

В дни каникул самыми активными были школы Комсомольского района: № 3, №5, №9, №10, №12 и №56. Все запланированные мероприятия проведены. Можно сделать вывод, что каникулы прошли организованно, весело, интересно, каждый из детей мог выбрать из предложенного себе занятие по душе и провести свободное время с пользой для себя. Дети получили массу положительных эмоций — это главное!

 

Скачать адаптивные Joomla 3 шаблоны.