30 октября в Набережночелнинском филиале УВО «Университет управления «ТИСБИ» состоялся заключительный экзамен курсов переподготовки работников культуры по специальности «Менеджмент социально-культурной деятельности» в котором приняли участие и наши коллеги.

Перед началом концертной части выпускной работы был организован «круглый стол» на котором обсуждали интересные вопросы по актуальным проблемам организации работы в учреждениях культуры. В обсуждении выступили: Заслуженный работник культуры РТ, почетный гражданин города Гульзада Рзаева, ректор ТИСБИ Раис Назипов, директор МБУ "Ансамбль песни и танца "Нардуган"" г. Нижнекамск Наиль Мусифуллин, директор ДДН "Родник" Ландыш Ишалина, главный специалист управления культуры Эльмира Азрапкина.

Слушатели факультета активно участвовали в дискуссиях, высказывая свою точку зрения, основанную на практике работы.

По завершению «круглого стола» творческой бригадой ДК «Энергетик» совместно с артистами учреждений культуры города была организована концертная программа, посвященная 100-летию Великой Октябрьской революции.

В программе концерта прозвучали всем известные и любимые хиты советских времен, авторские песни и ретро шлягеры.